украшение / мебель / тенденция

Советы по покупке лучших дверей для ванной 2022 года

Роль двери в ванную заключается в обеспечении приватности пространства ванной комнаты.Ведь когда вы находитесь в ванной комнате, вы либо идете в туалет, либо принимаете душ.Это самые личные вещи.Дверь в ванной комнату должна быть способен заблокировать линию обзора.

Кроме того, учитывая, что пространство ванной комнаты небольшое и легко может быть затемнено, многие люди также используют при декорировании стеклянные двери с лучшим эффектом светопропускания.

Таким образом, выбор двери в ванную должен быть «загораживающим прямой вид, но не блокирующим свет». Исходя из этого, я хотел бы поделиться с вами своими предложениями по покупке лучших дверей для ванной в 2022 году!

01 Деревянная дверь в ванной комнату

Ванная комната является относительно влажным помещением, и долговечность деревянной двери вызывает беспокойство! Если это не конструкция двери-невидимки, лично я не рекомендую использовать деревянную дверь!

Деревянные двери в качестве дверей в ванную не только не долговечны, но и совсем не пропускают свет, и чрезвычайно практичны! В ванной комнате сыро, а деревянная дверь легко намокает.

02 Дверь в ванной из матового стекла

Матовое стекло — это вид светопропускающего и непрозрачного стекла, и это очень разумный и разумный выбор, чтобы сделать дверь в ванную комнату, которая «блокирует вид, но не блокирует свет».

Тем не менее, следует отметить, что матовое стекло легко становится прозрачным при намокании водой, поэтому, если матовое стекло используется в качестве двери в ванную, рекомендуется использовать двухслойное стекло, чтобы избежать смущения, когда дверь в ванную становится прозрачной, когда водяной пар в ванне смачивает стеклянную дверь.

03 Стеклянная дверь в ванную Changhong

Стекло Changhong — это вид стекла, появившийся в последние годы.Из-за своей красоты стекло Changhong получило широкое внимание и популярность в домашнем декоре.Стекло Changhong обладает хорошим эффектом светопропускания и не является прозрачным.

Таким образом, это самый красивый и практичный выбор для двери в ванную комнату! Конечно, чтобы не стать прозрачным после влажной воды, также рекомендуется, чтобы стекло Changhong двери ванной было двухслойным.

Стеклянная дверь в ванную Changhong сочетает в себе внешний вид и практичность.

04 Стеклянная дверная рама

Будь то матовое стекло или стеклянная дверь ванной комнаты Changhong, все они должны использовать раму из сплава, распространенные цвета рамы из сплава: черный, белый, цвет дерева и золото, конкретный цвет необходимо выбирать в соответствии с общим стилем оформления!

Рамка из сплава стеклянной двери для ванной комнаты имеет больше цветов на выбор. Различные стили отделки, дверные рамы ванной комнаты имеют разные варианты.

Черная стеклянная дверная рама подходит для современного и продвинутого стилей, белая стеклянная дверная рама подходит для более современного и элегантного стиля, стеклянная дверная рама цвета дерева подходит для китайского стиля и бревенчатого стиля, а золотая стеклянная дверная рама подходит для более современного и элегантного стиля. подходит для легкой роскоши и европейского стиля.

05 Складная дверь в ванную комнату

В некоторых случаях, когда площадь ванной комнаты относительно небольшая, при нормальной установке двери дверь может быть заблокирована умывальником или унитазом, в этом случае можно рассмотреть возможность использования складной двери в качестве ванной комнаты. занимают слишком много места при открытии, относительно это будет более практично и удобно.

В небольших ванных комнатах можно использовать складную дверь, чтобы дверь не прилегала к унитазу.

В целом, стекло Changhong для ванных комнат является самым красивым и практичным, с высоким внешним видом и светонепроницаемостью, на втором месте двери из матового стекла, которые также имеют лучшую светопропускную способность и эффект блокировки обзора.

Деревянные двери легко промокают, поэтому их не рекомендуется использовать в качестве дверей в ванную комнату. Кроме того, если ванная комната относительно небольшая, вы также можете рассмотреть возможность использования складной двери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *